Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Фильмы по Гарри Поттеру » Какой фильм, всё таки лутшый???


Какой фильм, всё таки лутшый???

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Какой фильм про Гари, вы считаете лутшым?
Философский камень

10% - 2
Тайная комната

26% - 5
Узник Азкабана

31% - 6
Кубок огня

31% - 6
Голосов: 19

1

Какой фильм про Гари, вы считаете лутшым? Отвечайте все кто зайдёт на страничку!!!

0

2

Узник Азкабана! Думала, что лучший четвертый будет, но там кроме турнира квиддича и турнира "Трех волшебников" ниче нет! Ну разве что, встреча с Волдиком, и та неособенно интерсна...

0

3

Узник Азкабана!!Зе бэст лю пересамтривать!!!
ыыы

0

4

Слизеринка
В четвёртом есть мальчеГи из Дурмстранга)))

0

5

Тайная комната-полюбэ!Там же Том Реддл))))))))

0

6

TREMOR
Ну йа тож за ниё проголосовала)))

0

7

TREMOR

Том Реддл само очарование!!!!!!
Хотя и сто проц отрицательный персонаж..
Когда увидела этого мальчега захотелось его облизать с ног до головы))
ыыыы

0

8

Dark LadY
Little_Wizard
А выбирать то неизчего!

0

9

TREMOR

Как это не из чего??

0

10

Little_Wizard
1я- :bad:
2я- :cool:
3я- :(
4я- :rtfm:

0

11

TREMOR

ыыыы абалдеть!!!

0

12

А мне 4 часть нравится, там цвяточный балл, Виктор Крам, Флер...

0

13

В четвёртом филььме много плюсов, но на мой взгляд перевешивают минусы....

0

14

Минусов я там не замечала, а какие именно минусы?

0

15

Как по мне- четвёртый рулит! Конечно, от встречи с Воландом я ожидала большего! А так всё круто!

0

16

Ну 2 часть тоже ничего, но 4 The BEST!!!!!

0

17

Мне понравилась 2-ая серия. И книга, и фильм.

0

18

- Интересно какая 5 часть будет? :sorry: кстати за первую часть никто слова не замолвил.

0

19

Главный минус в четвертом фильме, тек это вырезаная половина фильма!!!

0

20

ну 4 фильм это вообще лажа полная! Что сделали с Дамби? Куда делось дофига интеесных сцен? Просто вообще непонятный фильм... Спецэффекты конечно радуют, но всё же хотелось бы большей схожести с кнгой!

0

21

Дамби - клоун. Все соревнования на одной убогой сцене. Интересные сцены в дополнительных матерьалах. Близнецы зажигают!

0

22

Вот кто реально понравился, так это близнецы! Такой отжиг)))

Дамби - вообще шизофреник какой то, Флёр не понравилась абсолютно... да конечно ничё сказать не могу - симпотичная и милая девушка, но можно было найти кого то с более запоминающейся внешностью! Как никак кровь вейлы...
Но мальчеки из Дурмстранга реально супер...Седрик кстати тож лапа)))
Да и ещё... очень мало Снейпа и Малфоя! Ну ооооочень мало(((

0

23

Но мальчеки из Дурмстранга реально супер

Но Виктор Крам!!!!! По книге это должен быть невзрачный и сутулый молодой человек, а тут боров с боксерского ринга сбежавший! Кто его на роль утвердил?!!!
Флер должна была завораживать, а тут блондинистая худышка, невзрачно играющая и убившая тем самым персонажа.
Нафиг столько Дигори??? Папа тут причем?

0

24

Ну Кроама я себе тож по-другому представляла...совсем по-другому! Я имею ввиду их выход в самом начале! Очень эффектно!

Седрика зачем столько? Да хз! Нада ж кого то показывать) Флёр реально ну никак не подходит на эту роль! Вообще как увидела актрису была жутко разочарована! Совсем не то что должно было бы быть! А ещё убивает то, что в фильмах студентты частенько ходят в обычной одежде Ну это просто бред уже какой то! Атмосфера Хога сразу как то меркнет...

0

25

Джинца и волшебство несопоставимы!!!

И скажите мне, зафиг рона сделали таким секс-маньяком недоумком: Так купился на виляния попами ))))

0

26

Бедный бедный Рон)) Да как он мог вообще!? есть Гермик и фсё!! Какие нафиг попы)))

0

27

этот момент меня убил.....
А Дурмстранг действительно вышел эфектно!

0

28

Ещё как эффектно))

И вообще, моя подруга смотрела фильм не читая книг и кое-какие моменты были не понятны! Снято какими то отрывками, перепрыгивают с одного момента, на другой безо всяких переходов! Конечно очень многое нужно было запихнуть в фильм и пришлось сжимать, но всё жене настолько же...

0

29

Ты вкурсе, что существует первый вариант этого фильма 4 часовой?

0

30

Хакурон
неа...йа бы лучше 4 часа смотрела, чем такую вот нарезку...

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Фильмы по Гарри Поттеру » Какой фильм, всё таки лутшый???