Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Как вы относитесь к Драко после 6 книги?


Как вы относитесь к Драко после 6 книги?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если до 6 книги положительного отношения к персонажу быть в принципе не могла, то после выхода ПП думаю у многих оно поменялось? По крайней мере у меня! А как к нему теперь относитесь вы?

0

2

Он мне всё равно нравится, он прикольный, целеустрелённый, всё хочет делать сам. Но жаль что он стал пожирателем смерти...

0

3

Он что то хочет делать сам? Мне так не кажется... Если брать по канону, то он наоборот всегда прикрывается другими - отцом, Креббом и Гойлом! Он порядоченый трус! Но йа ему симпатизурую, не смотря на всё то, что в нём есть отрицательного - в нём ещё жив человек! Не то что в его отце!

0

4

По моему Драко ваще придурок надменный с первой книги хотелось его помидорами закидать ей огу!!!
А после шестой ваше бы их со Снеггом за***дила!!!!!
Уроды!!!
Столько моих пролитых слез из за Дамболдора...
ыыыы ужос

0

5

Как к придурку,который зассал!Как какая-то девка,а строит себя самого умнго! :blink:

0

6

Little_Wizard
Ну вот насчёт Снейпа ваапще не согласна...А насчёт Драко...Что правда...то правда!

0

7

Dark LadY
Как Снегг мог убить Дамболдора??
Нет не прощу ему этго никогда.....

0

8

Ща тему создам...тама обсудим!

0

9

Ну по крайней мере он симпатяжка...

0

10

Ну симпотяжка он тока в фильме...И то смотря с какой стороны посмотреть :lol:! А по книге он реально не очень уж и симпотный...

0

11

Не ну он самый симпатичный по крайней мере.

0

12

Флер Де Лакур
А мну Седрик и Крам па книге больше нрав...

0

13

Всё равно он мне нравится

0

14

Лично мне Драко не нравится! Он такой трус, вечно прикрывается друзьями и родителями, сам ничё сделать не может! В общем ОТСТОЙ!

0

15

Крам вообще не красивый я ожидала большего...

0

16

Крам он и по книге не красивый!

0

17

Я считаю что он просто такой, потому что его таким Ролинг создала, возможна в нём кроется лучик света.

0

18

Флер Де Лакур
ну там все такие, потому что их Ро такими создала...

0

19

Мне никогда не нравились Малфои, рни все и папа и мама и сын все высокомерные трусы!!!!

0

20

Да, Малфой он конечно трус, причём ещё какой! И отношусь йа к нему харашо тока из за фиков, в которых он частенько меняется, но на самом то деле с ним таких изменений не произойдёт!

0

21

Трус! трус! Трус!
Я не говорю, что он делал бы правильно убивая Дамблдора, НО он знал, что если его он не убьет, то убьет кто-нибудь другой, поетому мог бы и не струсить!

0

22

Я с первой книги его жалею... автор сделала его чересчур напыщеным и самодовольным, при этом не наделив ни какими сильными качествами....

Жаль, жаль...

0

23

Хакурон
Сильные качества... м-м-м, наверно есть пару... перечислить жаль немогу!

0

24

Слизеринка,  ну поднатужся!!!!  кроме смазливого личика........

0

25

Хакурон
Ой-ой-ой!  :P

0

26

:D  да лан, Потти мне тоже не нравится))))

0

27

Хакурон
А вроде грифф, лано проехали!  :lol:

0

28

Гриффиндор - на значит Гарри Поттер!  :cool:
он существовал несколько столетий до него!

0

29

Хакурон
Логично, но не верно! Ладно, проехали!  (для тупых, не хотела никого обидеть!)

0

30

Ты не внучка, случаем, Станиславского??? "не верю!"   :D

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Книги » Как вы относитесь к Драко после 6 книги?