Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Форумские вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

И как снимать деньги со счетов. если у тебя в магазине что то купили?

0

32

Катрин написал(а):

И как снимать деньги со счетов. если у тебя в магазине что то купили?

Вот и мне это интерессно!!

0

33

А это уже не к нам вопросы!Это вопросы к модерам той темы!

0

34

Я не могу сменить аватор! Почему?

0

35

Анрзимаг ... Это у меня такой статус... Что он значит?

0

36

TREMOR написал(а):

А где найти Слизеринку? Её уже несколько дней нету а народ рвется покупать

0

37

Катрин
Слизеринку я попробую найти, чё та реально пропала...

0

38

У меня не получаются цветные буквы. Там же надо ПЕРЕД надписью код поставить и после?

0

39

Катрин
ага

0

40

Щас попробую

0

41

Полюбому серое....

0

42

ну хз почему...просто выдели текст и нажми на тот цвет каторый нужен...у миня так...

0

43

Хочу сказать что модеоаторы темы "Гринготс" очень медленно работают. Зарплата начисляется уже 80 дней по 100 а у меня всего 500. И еще я работаю в спортивном департаменте а мне за это ниекто ничего не начисляет.

0

44

Увпажаемые администраторы!!! Сделайте пожалуста над факультетами раздел кухни... Там будет весело!!!

0

45

Катрин
ок, ща организуем!

0

46

Зачем это нужно?

0

47

TREMOR
раз сказали что там весело будет, то пусть попробуют что нить там сделать... Не получится - удалим...

0

48

Дорогие администраторы, я наверно совсем тормоз, но я не понимаю как сменить ник?

0

49

Маруся

В категории Форумские вопросы есть тема Смена ника. Зайди туда и оставь заявку.

0

50

Тока "КухнЯ"

0

51

Катрин
ага)))

0

52

У меня вопрос! Как на форуме рекламу разместить?

0

53

Мяунчик всмысле?

0

54

Ну у вас в самом низу реклама стоит! Как мне её на своём фоуме разместить? З.Ы. У меня форум на том же сайте сделан.

0

55

Мяунчик
вот я не наю как баннеры делать, а то я бы тебе сказала как разместить...

0

56

А как? Можешь сказать?

0

57

Ваш Адский Админ уезжает до конца июля,может появиться и снова в августе свалит во Францию!Удачи!

0

58

TREMOR
:O ...как же мы будем без нашего Адского Админа?

0

59

Ага, и ваш Совсем не адский админ тож сваливает примерна на тот же срок) Но возможна иногда будет появляться, ибо инет есть даже в деревне))

0

60

А у нас в спорт лагере его нету((((

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Форумские вопросы » Вопросы к администрации