Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Администрация » Дом великого и ужасного директора Азкабана!


Дом великого и ужасного директора Азкабана!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

"с удивлением помотрела на председателя магического суда"
Ты считаешь?
"заржала так,что люстра которая держалась на соплях отвалилась и проломила пол"

0

32

Ну наливай? :)

0

33

Катрин Мэтрэ
Не все так быстро!Надо еще поискать!

0

34

Булочка № ту-вопрос об их заключении я лично решаю с Директором!!!А что думают заключенные,меня не волнует!Раньше надо было думать!

0

35

Жду... *посмотрела на валявшийся в ногах ЧЕРЕП *
-О. Тут весело. Чей то череп?Твоих рук дело?

0

36

стук стук........тремор.....ти так похалашела....воть зашла .....у мну голе.....дай ка стаканчиг.....у нас будет закрытай тусовка!!ок?

0

37

аууу что с тобой?я уже твоего ответу жду час!ты дыщешь?эй трем не умирай!я лоф ю!

0

38

TREMOR фигела от такого внимания
-Чего ты хочешь?

0

39

ээээ я?!ну я так пирогом угастить зашла эээээ(и смотрит в обока)))

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Администрация » Дом великого и ужасного директора Азкабана!