Image and video hosting by TinyPic

Школа Магии и Волшебства Хогвартс

Объявление

Уважаемые форумчане! Все кому ещё не маловажно выживание нашего форума, рекламьте его, принимайте активные действия в ролевой и со всеми предложениями прошу обращаться ко мне в личку!!!


Игровая погода: У нас сейчас начало весны! Надо сказать погода не очень радует! То дождь, то снег - никогда не угадаешь как бы одеться по погоде! Не очень холодно, но иногда подмораживает! Никакими временными рамками вы не ограничены, о смене времени года и погоды будет сообщаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Флудилка » Клуб флудеров!


Клуб флудеров!

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Dark LadY обязательно!Любишь вискарь?

0

272

TREMOR
а то =) и прочую гадость))

0

273

Dark LadY тогда без вопросов!Заезжай!!!!

0

274

заеду палюбе =)

0

275

TREMOR
Dark LadY
Жду у себя!!!
Будем отмечать моё поступление =)

Блин, народ, мне будут платить деньги за то, что я буду учиться =)
Всё...теперь осталось учёба, поступление закончилось =)

0

276

я в в пятницу на дачу с мамой ездила и только мы вышли из поезда сразу пошёл дождь...и мы естессно промокли до ниточки...когда мы уже почти дошли до дачи на дорогу вышли коровы)))штук 6 наверное...один из них кажется бычок...и у одной коровы были огроменные рога...и они загородили всю дорогу...а там как раз боковая дорожка была...мы туда и свернули, думая, что там можно будет обойти коров...оказалось там тупик и коровы свернули прямо за нами :lol: ...вобщем простояли мы там 20 минут :lol: ...в конце концов кое-как их обошли дошли до калитки и оказалось, что она заперта :lol: ...и ещё я натёрла ногу :lol: ...пришлось обойти с другой стороны...дошли до дома, включили свет переодели обувь, свет вырубился :lol:  :lol: ...мы с мамой обелись немецким мармеладом и легли спать :lol:  :lol: ...а мои кожаные ботиночки так до нашего ухода и не высохли, пришлось их там оставить :( :( ...

Отредактировано Bumble bee (2007-08-05 22:27:06)

0

277

Bumble bee ну фто я тебе могу сказать... не хочешь вступить в клуб неудачников? =)

0

278

~Radiant_smile~ да без проблем!Назначай время и место!

0

279

TREMOR

В любое время в августе!!
Город Анапа, посёлок Воскресенский улица Новая 10/1  :lol:
Только, мне не верится, что вы приедите....но я буду ждать :D

0

280

Лучше вы к нам!У меня еще Франция в ежедневнике,а да Анапы доберусь к декабрю)

0

281

м-м-м а кто живет рядом с щабловкой...или просто в восточном округе!!!

0

282

м@нд@ринк@
а какая разница в каком районе Мосвы живёт кто либо? здесь встретиться не проблема!

0

283

м@нд@ринк@
я живу на Профсоюзной!

0

284

Я рядом с Бульваром Дм. Донского!

АААААААААААААААА!!!! Я НЕ верю!!! Россия выиграла у Англии!!! Я в шоке и я счастлива!!!

0

285

Я  тоже думала,что Англия выиграет!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

286

TREMOR
ага! я ж ещё на  работе была! там ни телика, ни радио, нифига нету! Мну па смс присылали ход игры! Мы там уже ставки делали, тока я и ещё один парень сказал что мы выиграем!))

0

287

Надо надеяться)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Школа Магии и Волшебства Хогвартс » Флудилка » Клуб флудеров!